Электроплита со стекло керамической поверхностью работает только со специальной посудой?

Личный кабинет удален Профи (599), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алекс Оракул (96677) 4 года назад
ну если плита индукционная, то да, нужна спецпосуда железная, которая магнитится, алюминий не пойдет
Остальные ответы
olga Оракул (93503) 4 года назад
нет... Специальная посуда нужна индукционной плите, а если это просто электроплита с нагревом, то любая посуда годится
Андрей Гуру (2692) 4 года назад
нет. главное чтобы дно было абсолютно плоским. и крайне не рекомендуется использовать алюминиевую и эмалированную посуды
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 4 года назад
Главное что бы дно было ровное . Тогда будет 100%соприкосновение с поверхностью
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344514) 4 года назад
Да. Прилепите магнит. Если прилепится-да. Стальная дорогая посуда
никто никак Просветленный (25761) 4 года назад
нет, с любой, паспорт скачайте и уточните если возникают сомнения, посуда может выйти дороже плиты