Девочки, дорогие, как похудеть? Нет сил ходить жирной!

Марина Кан Знаток (418), на голосовании 4 года назад
При росте 160 см вес 60 кг. Оптимальный вес, в котором было комфортно-46-48 кг. Была такой стройной лет 7 назад. Есть тахикардия ( с детства), шейный о/хондроз ( сосуды гм шалят) .Со спортом вообще не дружу. Потолстела постепенно, за несколько лет. Беременности, родов и горм. сбоев не было, просто отожралась. Сейчас чувствую, что тяжело не то чтобы спортом заниматься, а даже просто делать уборку... Много раз пыталась ограничиваться в еде: есть только отварную курицу, фрукты-овощи, пока однажды за 2 дня такой диеты не слегла с жуткой слабостью. И так бесконечно: голодала- обжиралась. А вес набирается стабильно. Жутко раздражаюсь и виню себя в том, что нет силы воли и терпения, в том, что я ленивая толстозадая обжора. В общем, с чего начать? Как себя настроить и как действовать? Подскажите, плиз, я задолбалась так жить (
Голосование за лучший ответ
Вассерман Просветленный (36176) 4 года назад
Жрать меньше надо. Вот решение проблемы.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138165) 4 года назад
начни жить по другому. жрать меньше ПОСТОЯННО, бегать КАЖДЫЙ ДЕНЬ и тд. зож это не то что можно начать и безопасно бросить. это образ жизни
olga Оракул (93773) 4 года назад
меньше "отжираться", уменьшить калорийность, исключить мучное и сладкое
moli Искусственный Интеллект (261373) 4 года назад
сила воли стремление и ответственность.... а размазня так и будет жрачкой озабочена ...ДОКАЖИ МИРУ ЧТО ТЫ КРАСОТОЧКА
уменьшай дозу еды ...5-6 р по ложке ...тарелок не должно быть и тазиков ...миска со стакан ВСЕЙ ВСЕЙ ЕДЫ там и первое и второе и третье
ОВОЩИ ОВОЩИ ОВОЩИ без них ни дня
сАХАР ЗАБУДЬ
...твоя еда овощи фрукты и кашки без масла сахара и МОРЕ ВОДЫ
на каждое хочу стакан воды и хотеть перестаешь
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Здрасьте. А белки где? А жиры?
Genio Мудрец (13665) 4 года назад
Про питание уже сказали:)
Начни с того, чтобы каждое утро перед едой (желательно перед белковым завтраком) делать отжимания (не обязательно от пола. главное, чтобы было ощущение, что мышцы горят) по 4-5 подходов с интервалом в полминуты мееееедленно-меееееееедленно. можно это заменить планкой, так как ты девушка и особого стремления к спорту нет. но со своей стороны скажу, что мне удобней отжиматься^^.
еще фишка - хорошо сжигает калории влажная уборка вручную. достаточно раз в неделю это делать. почему? потому что при этой уборке тебе придется перемещать ведро с водой, а жиры, находящиеся в районе боков, ох как не любят это. Единственный момент - переставлять ведро нужно, поднимая его одной рукой, стоя к нему боком, и так же опускать. К тому же, протирание полов вручную тоже нехило влияет. представляешь, в какой панике будут твои жиринки, если ты их атакуешь таким образом?:)
для поддержания сил советую пропить курс витаминно-минеральных комплексов, из урезанного питания вряд ли можно получить всё необходимое (можно любые привычные известные тебе препараты)
и используй шагомер) старайся каждый день проходить всё больше и больше.
со временем и усталость отступит, и результат заменишь. Удачи тебе, ты точно справишься ;)
Марина КанЗнаток (418) 4 года назад
Спасибо вам большое)
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Приседания еще лучше
Genio Мудрец (13665) а еще лучше - комбинировать)
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Тахикардию - лечить.
Быстрые углеводы - исключить, никакого сладкого и мучного - навсегда, забудьте про это.
Больше белков и салатов, калории и БЖУ сначала просто считайте. Кухонные весы и программа в телефоне вам помогут. Контроль веса - это строгая дисциплина. Никакого голода быть не должно.
Фрукты придется ограничить 1-2 яблока/апельсина/грейпфрут в день днём.
Сергей Фенёк Мудрец (13310) 4 года назад
Овсянка СЭР и Томатный Сок. Маленький кусочек шоколада и СЫРА. Если нет диабета то всё поправимо. Ну и помощь с одобрением любимого человека в минимализации калорий и физической гимнастики каждый день. Ну а овсянку с фруктами и овощами, мёдом можно за день набивать полный желудок клетчатка злаков-овощей-фруктов выводит лишнее из организма.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Здрасьте. А норму по белкам и жирам чем выполнить потерпевшей?
Сергей Фенёк Мудрец (13310) Идеальная пища молочные продукты.
Екатерина Кардонова Знаток (328) 4 года назад
Дорогие девушки! Я диетолог. Приглашаю вас в чат по похудению! В котором я пбучаю тому, как худеть, отвечаю на вопросы, пишу рацион, даю ежедневные задания, разбираю приёмы пищи, перекусы! В нем вы можете делиться результатами, поддерживать друг друга. Стоимость всего лишь 50р!
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 4 года назад
Написали много букаф, поэтому только добавлю: обязательно проверьтесь у эндокринолога. Если вы весили до 50 кг и вдруг начали есть как не в себя, возможно, у вас есть проблемы по этой части.
Валя Валюша Мастер (1645) 4 года назад
В первую очередь Вам не должно нравится Ваше отражение в зеркале:) У меня такое было, что не хотелось смотреть на себя в зеркало. А у меня было всего 5-6 кг. лишних. Начала бегать по утрам, за питанием следить начала и еще первый месяц чтобы немного подстегнуть, принимала комплекс турбослим день/ночь. С ним ушло 3 кг. Аппетит помогал контролировать, метаболизм разогнал.
Татьяна ДенисоваЗнаток (307) 4 года назад
А эти 3 кг, которые вам удалось скинуть с турбослимом, потом обратно не вернулись? Надеюсь, он не вредит здоровью, что скажете по своим ощущениям? Какая-то я тоже лентяйка, спорт есть, но мало видимо, а вес лишний вес, и диеты не мое. Уже тоже про таблетки для похудения задумалась.
Валя Валюша Мастер (1645) Не вернулись. Я за питанием слежу и продолжаю бегать. Тем более мне уже жалко будет терять результат:). Турбослим организмом воспринимается нормально. Состав натуральный, так что все ок.
Саша Ким Ученик (158) 4 года назад
Об одном из способов похудения, который мне помог, можете узнать из этого видео https://www.youtube.com/watch?v=gT2N-ewnOwI
Галя Марухина Ученик (105) 4 года назад
7 лет назад вы были подростком, вот и весили соответствующе. При вашем росте ваш вес – норма, и не надо придумывать себе проблемы. Я думаю, у вас больше психологических проблем, чем реально лишнего веса. Уж больно вы себя не любите, а надо бы! В любом случае, если надумаете худеть, посмотрите эту методику смеловпохудение. рф.