почитал рекламу и не понял, а что такое обрядовая магия как у бабушки?

Dzusto Net ✪ Sorcerer ✪ Мудрец (12311), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Суворкин Ученик (232) 4 года назад
Вроде как по-старинке будут магичить - поплюй 3 раза, постучи по дереву 4 раза и один раз сходи в поле за репой: D
Остальные ответы
федор Зенков Мудрец (18474) 4 года назад
спроси у рекламодателя, что он имел в виду
Dzusto Net ✪ Sorcerer ✪Мудрец (12311) 4 года назад
мне интересно мнение магов, великих и величайших...
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 4 года назад
вас это удивляет . сюда смотри . ( скрин бес фото вышел )

Друзья
Обучение Телепортации Реинкарнации
Psychonaut Мыслитель (7178) 4 года назад
Это очередная шарлантанская реклама. Ума много не надо, чтобы это понять.