Мужчина позовет меня к себе в другой город жить? Мы будем жить вместе?

Света Светикова Ученик (158), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Виктория 9.05.93 Михаил 12.01.88
Дополнен 4 года назад
В этом году!
Лучший ответ
Светлана Теплюк Профи (564) 4 года назад
А вы хотите уехать? у вас очень много энергии уходит на привычки и привязанности. дефицит внутренней энергии. хорошие ум и память, а у вашего "жениха" хороший мужской характер, очень развитое чувство долга и ответственности, но он не особо будет стремится обеспечить семью, творческий человек, в идеях, руками особо не любит работать
Света СветиковаУченик (158) 4 года назад
Да, все правда. Только работает он много и весь в работе
Светлана Теплюк Профи (564) Возможно нумерология в этом аспекте ошиблась. но у него очень развита семейная линия, желание создать и сохранить семью, возможны даже завышенные требования к своей семье, к своему идеалу семьи.
Остальные ответы
Табиб Искусственный Интеллект (179261) 4 года назад
"Но там, в краю далёком, есть у меня жена..."