По какой причине у нас все непонятно? Погадайте

Gevora Hotel Ученик (24), закрыт 4 года назад
Странное общенте, все вяло и не понятно
Муж. 2 апреля 1982
Дев. 12 июня 1991
Лучший ответ
Александр Стрельников Мудрец (15272) 4 года назад
У вас подвисшая ситуация. Но она связана с его глобальными планами. Онвас в поездку то не зовёт ещё? С собой. Много старших арканов на его отношение к вам. Всё будет хорошо
Gevora HotelУченик (24) 4 года назад
Хочет ко мне приехать, чтобы посмотреть мою новую работу. Я не хочу чтобы он знал где я работаю
Александр Стрельников Мудрец (15272) так вы хотите быть с ним или нет. Если да, то какие тайны? А если нет, то и спрашивать ни к чему) Хотя я вас и понимаю... не всё сразу хочется расскрывать. Но он, судя по всему, настроен серьезно
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
да все увас впорядке просто временые трудности очень сильные будущие карты ...и по картам вашей инергии сполна .
Кот Шредингера Оракул (50914) 4 года назад
Между вами страсть и ничего больше.
Gevora HotelУченик (24) 4 года назад
А что должно быть когда люди только познакомились?
Кот Шредингера Оракул (50914) Всё зависит от того, для чего вы вообще познакомились.
Александр . Мыслитель (9505) 4 года назад
Застой сейчас. Мужчина Вас не отпускает, но и инициативы особо нет. Там дама с его прошлого лезет
Светлана Теплюк Профи (564) 4 года назад
У него характер эгоиста, сложный характер, но при этом чувство долга и ответственности. Мог бы быть спортсменом, крепкое здоровье и много энергии. энергия разная, пульсирующая, как разрушительная, так и созидательная может быть. У вас сильный характер и также пульсирующая энергия. у вас больше везения по жизни. но нет чувства долга и ответственности. больше мужской энергии в вас