Здравствуйте. Наладятся ли отношения с мужем до конца лета. Или все же будет разрыв?? 17 12 84 Екатерина

Ульнура Ученик (50), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
До конца лета все останется, как есть. Незначительные улучшения, разрыва не будет.
УльнураУченик (50) 4 года назад
Спасибо
УльнураУченик (50) 4 года назад
Все будто неплохо. Но линии на руках неизменны, значит разрыв тоже
Остальные ответы
Фея на лабутена$ Гений (61302) 4 года назад
Отношений, как таковых уже нет, соответственно налаживать нечего, до конца лета отношения будут без изменений, если вы не вспылите, вспылите будет разрыв, а так он идёт позднее чуток ...конец осени .