Подскажите, что за духи

barbik005 barbik005 Мастер (2466), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, подскажите, что за духи. Флакону уже лет 9-10.
Лучший ответ
Остальные ответы
DreamER Ученик (243) 4 года назад
Какие тупорылые здесь ответы и люди в основной своей массе, но да ладно. Дружище, ты нашел, что это за туалетная вода? У меня точно такой же флакон лежит уже лет 7! Очень хочу найти!!!
barbik005 barbik005Мастер (2466) 4 года назад
Нет ещё, я их покупал в году 10. Мне чет кажется, что это какая-то китайская марка, скоро поеду в Китай, посмотрю.
barbik005 barbik005Мастер (2466) 3 года назад
Приветствую, так и не нашел данную туалетную воду. Может ты продвинулся в этом деле?)