очистка накипи снаружи на полотенцесушителе в ванной

ирина журлова Просветленный (22815), закрыт 4 года назад
На полотенцесушителе протекала вода и образовалась накипь. посоветуйте, чем ее очистить (растворить) шишка большая, уксус не помог
Лучший ответ
Давид Барановский Знаток (392) 4 года назад
возьми тряпку, смочи уксусом и накрой тряпкой место накипи
ирина журловаПросветленный (22815) 4 года назад
Держала около 3 часов-не помогло
Давид Барановский Знаток (392) тогда попробуй купить доместос, специальный для накипи, пробовал таким пользоваться, помогает
Остальные ответы
денис с Мудрец (10293) 4 года назад
уксус не помог! поможет молоток!
ЗЫ ну если серьезно то кислотой (не знаю что вы подразумеваете под выражением уксус, пищевой или эсенцию), если совсем убрать, то может ведь и потечь!!!! так что не переусердствуйте :)
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
Попробуйте Силит или уксусную ессенцию