У вас на работе было такое чтобы вы унижались перед начальством и с вами грубо себя вели?

JAMES BOND Ученик (1), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Секретный Кот Оракул (93083) 4 года назад
С начальством нет. Сотрудники иногда хамят и приходится ставить их на место. Начальство умное. Низшие слои частенько проявляют глупость и не могут мирно жить друг с другом, выпендриваются друг перед другом и дерутся за ничтожный авторитет. Смешно на таких смотреть.
А начальство. Был такой начальник. Любил жополизов. Я два года порывался уволиться. Но перетерпел, и вот начальник тот уволился, и поставили нормального, достойного человека.
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81467) 4 года назад
Меня один раз уволили, потому что я начальнику слегонца в лицо ударил за хамство.
AM Просветленный (27177) 4 года назад
Работодатели обычно наоборот любят пробивных и в меру упрямых работников.
ЮрПер Искусственный Интеллект (130455) 4 года назад
Буржуинство процветает... у Вас усе вперди...
~ Data!Charm ~ Оракул (73430) 4 года назад
На собеседовании было... развернулась и ушла... :)
Источник: ... но я не унижалась... меня пытались унизить..:)
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 4 года назад
Нет, начальство меня ценит, понимает, что такие работники на улице не валяются.