Почему женщинам мужчины не нужны?) ...а когда кран потечет, автомат вышибет или что с авто, то с соплями бегут к нам?)

работу работаю...если чего Ученик (55), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Астролог и целитель Мастер (1096) 4 года назад
Это распространённое заблуждение. В происках материализма люди разучились любить друг друга, быть искренними друг с другом. Женская, как и мужская сила под влияние меркантильности извращается, но вот природная мужская сила, это всё таки сила. Поэтому никак нам, женщинам, без вас... Да и дети без вас не появятся.. :)
HAL 9000Мудрец (16954) 4 года назад
Абсолютно согласен.
Вместо сотрудничество выбирают паразитизм.
P.S. Астролог и целитель это шутка?
Астролог и целитель Мастер (1096) Нет, разве с этим шутят... Так получилось, что разбирая родовое наследие, у меня лечила бабушка, я начала изучать астрологию и выяснила, что я астролог. И я начала практиковать. Мой сайт astrologonline.ru
Остальные ответы
Гуру (4366) 4 года назад
А нам тоже проще на разок найти, чем шубы ей покупать)
Мама СтифлераМыслитель (6508) 4 года назад
Много нашел?
Гуру (4366) А тебя парни часто спрашивают - многим дала ?))
Лена-пена Искусственный Интеллект (663605) 4 года назад
Мужчинам тоже женщины не нужны. Дальше сам продолжишь?))
Яшка Артиллерист Просветленный (46967) 4 года назад
в этом и есть пресловутая эмансипация
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Так мыслят только феминистки
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
сейчас 90% баб феминистки
Роман С Гуру (4252) прискорбно это сознавать
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (164947) 4 года назад
Есть же услуга "муж на час", если что-то потекло у женщины...
Людмила Просветленный (32172) 4 года назад
Я в этих случаях больше доверяю специалистам и плачу им, не смотря на замужество.
dsaads dsadsd Ученик (34) 4 года назад
Зависит от отношения людей друг к другу.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151186) 4 года назад
Так некоторые сейчас и краны менять учатся и машины ремонтировать, попутно и в электрике учатся соображать. Теперь про мужчин - не всякий сейчас мужчина сможет кран отремонтировать или сменить его, так же и про автоматы, розетки, а про машины я вообще молчу.
- Ученик (75) 4 года назад
Потому-то у нас руки не из жопы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Только глупым женщинам мужчины не нужны!
sofiya and firsПрофи (913) 4 года назад
Я вроде не глупая. А зачем они нужны. Жадные, любят только себя.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
хм им интернет романы мужика заменили
sofiya and firs Профи (913) 4 года назад
Есть сантехник. Или электрик. Платно конечно
, но зато без последствий
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12231) 4 года назад
Сопли это про вас, "сильных и независимых" маминых сынков, которые мы наблюдаем тут ежедневно.
Sshhhhh....Просветленный (39428) 4 года назад
Может хватит наблюдать уже?)
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16132) 4 года назад
я б добавила к ответу выше: сопли и слюни и перегар изо рта плюс мало кого тут вижу из ваших не набухавшегося перед тем как засесть в инет.
и чойто всё о нас.. мы вот про вас не думаем вообще
Владимир Мыслитель (8322) 4 года назад
Да не только женщины бегут за помощью Техника усложняется и всё чаще в случае поломки требуется помощь СПЕЦИАЛИСТА, а не абстрактного "мужика", будь то современная бытовая техника или компьютеры, телефоны, автомобили.. Вот вышел у меня из строя бортовой компьютер на авто и ...хоть я сам инженер-автомобилист, но не электронщик же! А много мужиков сходу найдут "пропавшую фазу", знают как разобрать современный водоразборный кран?
Piter Pen Ученик (4) 4 года назад
Нужны, почему не нужны то?
thin footstalk Мудрец (10071) 4 года назад
нужны, только где же они, а без кранов никуда
юрий парменов Оракул (57894) 4 года назад
Таки -- двойные стандарты, еби их мать !!!Миллион лет уже...