Финансы поют романсы

Светлана Сергеевна Ученик (195), закрыт 4 года назад
Набрала долгов и отдавать надо все сразу. По алиментам задержка, зп все не покрывает. Подскажите, как выкарабкаться? Когда перекрою? Светлана 22.10.78
Лучший ответ
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Вы обязательно справитесь с данной проблемой, дело только в вашей готовности работать непрерывно и меньше отдыхать
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405256) 4 года назад
Придётся много работать, чтобы отдать долги!
Dzusto Net ✪ Sorcerer ✪ Мудрец (12319) 4 года назад
не скоро... или вообще никак
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 4 года назад
В течении года перекроете, если найдёте дополнительный доход ...подработку ищите.
**Галина ** Искусственный Интеллект (241023) 4 года назад
Чудес не бывает к сожалению. Планово расходовать средства. Кары ничего нового не ответят в данном случае.
рада Мудрец (10869) 4 года назад
Нескоро перекроете.