В каком году удаться работать и нормально зарабатывать, чтоб позволить себе крупные покупки? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16468), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65130) 4 года назад
2022-й идет. Когда можно будет зарабатывать на что-то существенное и крупное.
Весенняя)Мудрец (16468) 4 года назад
Хоть один четкий ответ) спасибо
Елена Magic Гений (65130) Так пришло)
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 4 года назад
Без собственного дела, стать богатой вам не удастся!
Весенняя)Мудрец (16468) 4 года назад
А в каком году я могу это дело открыть и кто поможет?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) Извините, но я не вижу вас богатой!
Элли ГлассПросветленный (26525) 4 года назад
Не смешите. Дело. Да у неё кроме этого сайта и дела то нет.
недавно ребёнка просила, теперь айпад и новый телевизор..
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Смотря какая у вас специальность.
Не всякая работа без профессиональных знаний даёт большую зарплату.

Вы поискали и что нашли, куда вас взяли, что сказали ?

Смотрите на свои способности реально.

Неквалифицированный труд оплачивается по прожиточному минимуму и на машину за эти смешные деньги за всю жизнь не накопить.
Весенняя)Мудрец (16468) 4 года назад
А карты что говорят?)))
Сиреневая фея Высший разум (11267408) А на картах ваша специальность не написана. Я задала вам вопрос : Кто вы по профессии ?
Весенняя)Мудрец (16468) 4 года назад
Здесь наверняка за меня лучше скажут мою профессию, но это не важно, важно, что карты говорят удасться мне нормально зарабатывать или нет
Сиреневая фея Высший разум (11267408) Карты говорят что не удастся зарабатывать без специальности ...много... мечты несбыточные...
Vitaily Мудрец (10287) 4 года назад
в данном случае все в ваших руках. и никто вам в этом кроме вас не поможет
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Ориентируйтесь на 5 летнюю перспективу, но и сами не ленитесь, а работайте, ищите повыгоднее предложения и повышайте свои навыки и способности иначе никак