Экшн камера не видит карточку

Сергей Марков Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Экшн камера перестала видеть карту памяти, что старую, что новую, кто сталкивался?
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177251) 4 года назад
если не видит и карты в камере не форматируются, то попробуйте предварительно отформатировать их на компьютере используя карт-ридер.
Но весьма вероятно, что разъёму катры памяти в камере наступил "кирдык". Для начала посветите фонариком в слот карты на камере и постарайтесь рассмотреть, нет ли там чего то постороннего или не погнулся ли один или несколько контактов.
Ну а в финале,... дорога к мастеру.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
для вас наступила волшебная пора вопроса "А какую камеру мне купить, если я ничё не понимаю, но нада красиво...?"