Что-то скрыто... в твоей душе, но никак не пойму, не поможешь ?)

Бакинец Гуру (4690), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 4 года назад
я сам в своей душе без подсветки не могу рассмотреть все нюансы..
Остальные ответы
~ Data!Charm ~ Оракул (73025) 4 года назад
Всё как на ладони... куда уж яснее... :)
Гекто Лем Гуру (2646) 4 года назад
В душе может скрываться только секрет или тайный замысел человека который он никому не скажет !
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111441) 4 года назад
Если зададите конкретный вопрос - отвечу конкретно, если зададите абстрактный вопрос, отвечу абстрактно, если зададите риторический вопрос, отвечу риторикой на свободную тему, а если ничего спрашивать не будете, то... даже не знаю, что буду делать в этом случае.
Ученик (117) 4 года назад
Честно говоря души нет
... А так без проблем ))0бращайтесь..
иван петрович сидоровОракул (80207) 4 года назад
Есть только тело? Сочувствую.
Ученик (117) Двояко однако
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 4 года назад
Я открываю свою душу только другой открытой душе
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 4 года назад
Грехи.
IamJivaГуру (2690) 4 года назад
грехи - пыль на зеркале души в котором отражается Господь
Бор Просветленный (39024) 4 года назад
Один легкий выдох, а в нем всего лишь жизнь.))
Мазок на флору Знаток (323) 4 года назад
харкали туда часто, поэтому пришлось закрыть.
Высокий Оракул (70129) 4 года назад
В моей душе кусочек зла и ветра прошлого зола.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Моя душа, как птица в клетке,
Её порой я не пойму;
То мчится ввысь, то снова вниз
И так бывает слишком часто...
Смузя Оракул (64683) 4 года назад
Скрыто, значит, так надо. Не помогу! -)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 4 года назад
хм за чем явился я на свет увы не помнил... помог)))
Ангела Любова Мыслитель (6109) 4 года назад
...человек рождается, чтобы дарить и получать любовь... все радости и горести от результатов...
Созерцатель Прошлого Мудрец (18687) 4 года назад
В своей ковыряйся лучше и приготовь ее ко спасению, а не в чужие лезь.
** Мудрец (18821) 4 года назад
Заблудшая душа однако, и в школе толком не учился, так затем ещё и крестик с ноликом перепутал и на шее его по ошибке носить начал... -Бог мне теперь судья..