Spore. Как взять существо из Споропедии во время прохождения?

Я перешёл на этап племя, создал идеальное существо, а позже пошёл в атаку, слился, сейв не сохранился, и я теперь там, где я это идеальное существо не создавал. Вопрос, как взять из редактора прямо во время игры существо из Споропедии? То создание у меня, слава Богу, сохранилось, и теперь я могу видеть его только в Споропедии, а взять в редактор никак.

Боюсь такое невозможно.. У самого 100 раз так было. Так уж устроен spore, что автосейвы не предусмотрены..
Однако же, можно начать новую игру, где возможно будет выбрать ваше существо, но только прогресс этапа клетки и существа аннулируется.. Но можно восполнить потерянные карточки с помощью чит-кодов.