Почему человек не принимает реальность и подменяет это понятие на виртуальность?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680776), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Покумин Гений (68202) 4 года назад
Виртуальная реальность желанна. Её как бы и нет, она, какая - то мнимая, но может быть создана. именно в том виде, в котором желаем её видеть. И может стать действительной реальностью в режиме офлайн ( синонимичное сленговому "в реале" ) Современные виртуальные корпорации способны при необходимости, на перспективу, повышать квалификацию высшего руководства. Они готовы рядовым работникам предоставить право принимать ответственные решения. В этом главная фишка, ну а как быть с ответственностью за принятые решения, не знаю. Но это же, разговор о виртуальном объекте !
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (657437) 4 года назад
Потому что мир шире и интереснее родного болота.
Макарена Мыслитель (6317) 4 года назад
Личная жизнь не насыщена, не интересна, лень выше перемен, от разочарования спасает мир придуманный кем-то, но очень интересный вам. В виртуальном мире все гораздо любопытней и притягательней, а главное лени не мешает.
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
По тому что только в виртуалности они моего себя реализовать !
Джон Дед Искусственный Интеллект (575576) 4 года назад
где легче --туда струится и ручеёк
Анатолий ПокуминГений (68202) 4 года назад
Ручеёк течёт туда, где ниже.
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
Здравствуйте! Наверное, Блуд и разврат самоуверенных наглых Людей, ссоры между Людьми, драки и убийства Людей с разных Конфликтных Сторон, развлечения, дрыганье ногами и потрясование грудями и бедрами, кувыркания, смех и хохот на фоне нищих и заплаканных Детишек и Взрослых, на фоне тюрем и лагерей, переполненых Людьми, на фоне массовых убийств невинных Малышей на абортах из=за того, что их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиям жизни, Братоубийственные войны, конфликты с разных сторон не так интересны, как итресен виртуальный мир, где можно найти спокойную красивую и добрую атмосферу в интернете.

Это вот мне сразу как=то "повезло" с острыми ощущениями от провокаций и действий Подписчиков Молчунов Провокаторов, которые в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, ножи с кровью, сатанинские знаки, уродливые лица, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день террактов ставил полюсы в моей ленте какой-то неизвестный мне Подписчик и до сих пор все молчат, как будто и не были они у меня в Подписчиках более трех лет.
Анатолий ПокуминГений (68202) 4 года назад
Сколько злобы, ненависти в высказывании! Читать не приятно.
Елена Просветленный (23048) Благодарю Вас за ответ! С удовольствием ознакомилась с Вашим комментарием! Спасибо за Духовную поддержку! Желаю Вам отличного настроения, здоровья, семейного счастья, взаимной Душевной любви по своей воле, радости, благополучия, успехов в полезных для Всех без исключения делах, счастливого, благополучного и справедливого мира для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей! :)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
хм простой способ убежать от забот и хлопот повседневных
ЕленаПросветленный (23048) 4 года назад
Здравствуйте! Наверное, убежать на время в Виртуальный мир = это лучше, чем кидать камнями стекла магазинов, насиловать Женщин, гоняться за голубями и воробушками, хватать котов за хвост и дразнить собак, употреблять наркотки или пьянствовать, или подраться и оказаться в местах лишения свободы?
Sargarus ౪ Мудрец (15604) 4 года назад
Потому что реальность сурова. Проще быть аватаром в виртуальном мире.
ЕленаПросветленный (23048) 4 года назад
Здравствуйте! Ну вот, а если в реальной жизни Человек уже выяснил всё, что интересно было, нашёл нужные правила жизни, обрёл вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, то осталось только спокойно жить дальше с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и не позволять отобрать образ жизни, не позволять из себя создать щит для расплаты за грехи нераскаявшихся нарушителей Заповедей, не позволять использовать свои жизненные наработки в корыстных целей Хитрецов, которые кружат вокруг и заинтересовались этими жизненными наработками, а при этом честно и искренне общаться Они на эти темы в реальной жизни не желают, а прячутся под чужими именами и картиночками и молчат или троллят в интернете?
Sargarus ౪ Мудрец (15604) Привет) Ни чё не понял, можно покороче)
One is not so bad Просветленный (35922) 4 года назад
В реале... так уж сложилось ...надо что-то делать
А вирте и слов достаточно
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28600) 4 года назад
В виртуале можно найти массу полезного для реала. Интернет считаю неким подобием ноосферы, а устройство для входа личный канал.

Главное что бы одно другому не мешало., есть ведь люди действительно живут виртуале, и даже бояться реальности. Молодеж в зоне риска.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485561) 4 года назад
Сдается мне, что это-одинокий человек, оставшийся один в силу жизненных обстоятельств. Здесь много таких людей.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 4 года назад
а мы с вами щас разве не в виртуальности пребываем ..
Тигр Просветленный (39447) 4 года назад
Потому, что для него виртуальность и есть реальность.
Людмила Искусственный Интеллект (436765) 4 года назад
Потому что реальность очень жестока к этому человеку.
SchrankГуру (4151) 4 года назад
А если жестока, но не очень?
Людмила Искусственный Интеллект (436765) В виртуальности более комфортно жить., ничего не нужно добиваться, доказывать, страдать, ждать.