Какое на данный момент состояние трассы А27(Актобе-Атырау)? КАЗАХСТАН

Алексей Мастер (1011), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (137075) 4 года назад
Pajero vs Казахстан. Дороги и направления.
https://travel.drom.ru/69126/

Что получается в итоге? Дороги строят, это однозначно. Много уже сделано, и сделано хорошо. Введена оплата на трёх участках моего маршрута, в сумме отдал 500 тенге. Автодорогу «Алма-Ата — Усть-Каменогорск» делают быстрее, чем я предполагал в прошлом году. Не спешат с ремонтом дороги «Атырау — Актобе», понял это из бесед с местными водителями. Разумного объяснения кошмара в районе Сарыколя дать не могу. От Караганды на Аягуз...