Здравствуйте. Погадайте пожалуйста что она обо мне думает? и есть ли у меня с ней будущее

Жозефина Олипир Ученик (120), закрыт 4 года назад
Примет ли подарок эта девушка от меня
Алексей 30.03.1996
Юлия 27.04.2000
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Примет подарок от вас.

Опасается что обманете её.
Остальные ответы
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Юлия не сможет построить что-либо серьёзно-стабильное с Алексеем, в силу разницы темпераментов и системы ценностей
Пользователь удаленПрофи (908) 4 года назад
Скажите пожалуйста будут ли у меня с ним отношения и как он ко мне относится?
Камилла 11.01.2001 и Георгий 14.03.2001?
Роман С Гуру (4252) он не готов к серьёзным отношениям, так как он при случае либо сбежит, либо подведёт вас ; но не потому что он намеренно это сделает, он всего лишь "малый ребёнок" в душе и этим всё сказано
рада Мудрец (10911) 4 года назад
Примет, но перспективы отношений туманны.
Она в раздумьях