Погадайте какие отношения будут Екатерина 17.07.1990г. и Сергей 14.04.1983 или1984

Екатерина Знаток (314), закрыт 4 года назад
Знакомы давно... хорошее общение; всегда друг другу рады; но ни у меня ни у него не складывается никаких отношений на стороне... может нам стоит попробовать быть вместе?
Лучший ответ
Анастасия Воскресенская Мастер (1890) 4 года назад
Суть Сергея. Если женщина не сможет обеспечить ему яркие эмоции, то он быстро потеряет к ней интерес. Он способен самоутверждаться за счёт других, не всегда прислушивается к мнению и чувствам людей, любит командовать. При этом для него почти нет ничего невозможного. Лучше всего он совместим с огненными и воздушными знаками, особенно с стрельцами, львицами и водолеями, особенно рожденными в год быка или петуха. Женщина рядом с ним в семейной жизни должна быть хорошей хозяйкой, заботливой женой и матерью, при этом она так же должна пользоваться интересом мужчин и уметь играть им, что будет подогревать его интерес. Если она сможет совместить роль хозяйки дома и роковой женщины, то его сердце окажется у её ног.

Вы же, Екатерина, в личных отношениях долго присматриваетесь и раздумываете, не можете сразу раскрыться и проявить себя, боитесь быть отвергнутой и неинтересной. Семья для вас важнее работы, дел и карьеры. Вы пытаетесь изменить то, что вас окружает к лучшему и не жалеете на это сил и времени, хотя осознаёте как это сложно. Лучше всего вы совместимы с водными и земными знаками, особенно с рыбами, скорпионами и девами, особенно рождёнными в год дракона или обезьяны. Для вашего суженого должна быть очень важна взаимность чувств, он должен полностью отдаваться отношениям и ждать того же от партнёрши, при этом в сложных ситуациях он не должен жалеть на словах, а помогать делом и уметь находить выход и решение проблем.

Если честно, совместимость почти нулевая. Он может разбить вам сердце, когда его чувства изменятся и боюсь вы в этой паре будете давать больше чем он. Хотч у вас могут быть общие ценности и идеи, большие планы и задачи, но в личной жизни счастье маловероятно
Остальные ответы
Vitaily Мудрец (10285) 4 года назад
У вас у обоих порча на одиночество надо чистить вас обоих и только после этого отношения сложатся
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Да, стоит попробовать быть вместе, если он не против.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 4 года назад
Нужно попробовать, мужчина мечтает об этом!
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Нет, так как вы диаметрально разные люди, он импульсивен, а вы более спокойны, но если он станет давить, вы напоротите таких дел, что мало не покажется, и кроме взаимо упрёков и угроз ничего вас не ждёт
Fortunata Просветленный (29734) 4 года назад
Он охотно примет Ваше предложение, так как хотел бы любовных отношений с Вами, но сможет только в формате периодических встреч, возможности полноценных отношений между вами он не видит