Были ли у Вас отношения, которые приносили Вам регулярные несчастья в жизни?

Oldi Kitaev Мастер (1902), закрыт 4 года назад
Были ли у Вас любовные/романтические отношения во время которых постоянно происходили негативные события, что-то ломалось, Вы заболевали, начинались проблемы на работе, в семье и пр.. При всем при этом вторая половинка не желала бы Вам зла, но несчастья случались бы регулярно только с ней/с ним? Или Вы считаете что каждый человек сам кузнец своего счастья, а бредни про людей-геморроев из разряда бабушкиных рассказов? А Вы если согласны, что это "жжжж" не спроста, поделитесь опытом принимали ли Вы во внимание эти знаки, или продолжали встречаться с человеком и чем это все закончилось?
Лучший ответ
Лучший Ответ Оракул (76650) 4 года назад
Ленин-Крупской, о верности:

Когда революцию 1905 года проиграли- ты была рядом
Когда, меня везли в вагоне для скота- ты рядом
Когда в меня стреляли- и здесь ты рядом...
Ты всегда рядом!
Так может, это ты мне приносишь несчастья?!!!)))
Остальные ответы
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Да. Это называется векторный брак. У меня такое было. Стал часто в дтп попадать. После расставания все вернулось на свои места.
Как планеты влияют на нас при рождении и продолжают, так и люди друг на друга. Поэтому в Тибете по натальной карте подбирали пару, чтобы было идеальное влияние планет.
Высокий Оракул (69843) 4 года назад
Заканчивается это всегда одинаково! На чужом несчастье счастья не построишь, а начинается в период кризиса, об остальном вряд ли кто расскажет. Лучше любить и не убивать любовь.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Были. Человек встретился просто недоращумение. Принес много неприятностей
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 4 года назад
Раза два, но вовремя их прекращала всегда! Й
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Таких не было, может, я сам такой?)
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
У человека всегда есть выбор : начать отношения с кем-либо, или прекратить их в одностороннем порядке; если человеку нравится, то он не расстанется со своим партнёром, чтобы не случилось
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Да отношения с любимой бутылкой водки!)) Знатная тёлка была
Разобраться Помогу Мыслитель (5032) 4 года назад
У меня такое с котом. Я к нему с чувствами, а он мне ноут скинул
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 4 года назад
Это он для профилактики тырнет-зависимости.
Дмитрий Минск Оракул (55755) 4 года назад
«Женись непременно. Попадется хорошая жена — станешь исключением. Плохая — станешь философом».
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 4 года назад
Все подобные случаи могли быть по молодости... умные то с годами становимся. Были ненужные... и ведь манило как магнитом... а на деле пшык получался... а так, что бы карма - не было такого.
alex k Мыслитель (5211) 4 года назад
Недавно вышел из таких отношений.. и дела в гору пошли... она просто игралась
Данил Подгорнов Ученик (134) 4 года назад
Как не странно и оксимиронично это не звучало бы, но это были самые лучшие отношения, которые я бы не за что не вернул
Мерлина Ле ФейОракул (52549) 4 года назад
Тогда уж оксиморонно. Хотя написали бы лучше "нелепо" .
Тогда уж оксюморонно, если уж придираться к грамотности.
Абадон Громов Оракул (63730) 4 года назад
у меня их воще не было. но судя по брату это так и есть, но он не может отказаться от ее вагины (сори за выражение
Richi Karlon Ученик (47) 4 года назад
Сейчас жизнь такая, нету доверия, финансовые проблемы, вот из за этого в основном