Время игр
+4Нашел чит на Clash Royale основной сервер (глобал)
если честно, то я не пользуюсь читами, а если совсем честно, то я не находил чита, только стал свидетелем его использования, но это не менее интересно. Это не чит на гемы или золото, хотя ХЗ. Я пошел в бой (сейчас на Искателе 1) начал атаку, всадник на кабане + ледяной дух, он защитился электромагом. Повторю: соединение с интернетом было хорошее, но я банально не мог поставить карту, она просто при отпускании сразу сбрасывалась. При этом я спокойно, без лагов и задержек, виделкак он отправляет смайлики, видит мои и разрушает меня на 3 короны!
Кому интересно, могу снять видео повтора.
И ещё, подробности в клане Стальные Токены, ждем активных.
О, помню мне тоже так фартануло) Я мог ставить карты, а противник нет) Злился, а я тянул время)