Какого мнения обо мне мужчина? Что испытывает?

Личный кабинет удалён Мастер (2305), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976) 4 года назад
Я не знаю почему, Настя, но, кроме интереса и влечения, он испытывает к тебе ещё и зависть/ревность. Разберись с этим!)
Личный кабинет удалёнМастер (2305) 4 года назад
)))) забавно
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976) да уж)
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
У него есть симпатия, но не более того.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 4 года назад
Ваши переживания пустые, он к вам относится нормально!
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Он изрядно импульсивен, а вы более ранима и вам не следует с ним развивать отношения дальше дружбы, он не сможет себя сдерживать и любое неповиновение с вашей стороны будет ему дополнительным поводом вас унизить или отрезвить