Кому выгодно отсутствие российских туристов в Грузии.

Святослав Соколов Знаток (456), закрыт 4 года назад
Грузия после введении санкций против нашей страны стала очень хорошо зарабатывать на туристах из России, за 2018 год это почти 1 млрд. Вопрос: где в 2019 осядут эти богатства и кому это выгодно?
Лучший ответ
Антон Максимкин Гуру (2817) 4 года назад
Это выгодно антироссийским силам в западных странах. Их цель порвать как можно больше российско-грузинских связей. Это вписывается в концепцию изолирования России.
Остальные ответы
Cергей К Просветленный (44105) 4 года назад
ответ: осядут в других туристических странах и выгодно это более гостеприимным народам.
Парень созданный Солнцем Оракул (63801) 4 года назад
Мне всё равно, я на работу вышел сегодня в штатном режиме.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Туристы будут всегда и везде, вопрос не в посещаемости курорта, а в суммах, что осядают в карманах владельцев гостиниц, домов отдыха и прочих увеселительных заведений
Алина Котова Мастер (1024) 4 года назад
американцам. Санкции против РФ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 4 года назад
Святослав СоколовЗнаток (456) 4 года назад
А можно тогда узнать как вам лично стало лучше жить после начала "истории" с Донбассом?
Да Жирику вообще неплохо живется. Язык без костей. Мели емеля - твоя неделя.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Жителям, стран куда едут в основном наши туристы. Турция, Греция, Кипр, Болгария, Италия
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
Какое отсутствие? Белоруссия возит своими самолетами Минск-Тбилиси, охота лететь в Грузию смотреть как беснуются грузинские майданутые за деньги ЦРУ - летите через Минск, и автобусы ходят из всех городов России, где имеют бизнес миллионы граждан Грузии и двоеграждан Грузии с вторым российским гражданством, и прочий транспорт кроме российских самолетов по причине подозрения на возможные теракты - для ЦРУ это обычная практика т. к. сразу можно начинать орать на весь мир Россия "империя зла" и т. д. - это и с корейским боингом было над Сахалином, и с малайским над Украиной, и будет еще, потому что приносит результат, т. к. т. н. "мировая общественность" дура набитая.
СударынЯОракул (65467) 4 года назад
Никто там не беснуется. 19-24 я была в Тбилиси. Маленький митинг в 120 чел, не более наши СМИ превратили в "многотысячную толпу", а МИД - в угрозу для российских туристов. Да на соседних улицах люди ничего не ощущали пока по ящику не стали показывать злобное враньё. Я гуляла в Тбилиси в любое время, дважды проходила мимо парламента - никто меня не оскорблял, не обижал, тем более не угрожал, я радовалась людям, они радовались мне!
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) Что было, то сплыло. И украинцы были братья, и с грузинами песни пели застольные. Я учился в грузинской школе, служил в Поти, жил среди мигрел, ходил в горы к сванам и хевсурам, бабушка моя украинка, вторая бабушка эвенкийка, отец литовец, брат отца шахтер с Донбасса, мать татарка, дедушка грузин, сам я русский родился в Москве учился на Украине, работаю в Канаде в Ванкувере, дом и жена индианка в Кливленде. Все люди гипнабельны. Репортажи СМИ и эмоциональные речи официальных лиц - детонатор вспышки эпидемии нервно-психических расстройств и психозов, люди и обычные интеллигентные теряют рассудок и здравый смысл, даже не бегающие по улицам с плакатами и палками в поисках врага для разрядки своего эмоционального напряжения.
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30444) 4 года назад
а они там были вообще ???
СударынЯОракул (65467) 4 года назад
Русских туристов в Тбилиси было много - оказывается даже грузинская молодёжь теперь обязательно изучает русский язык с 4 класса. В Батуми (Аджария) русский знают меньше).
Лиза Просветленный (27090) 4 года назад
Точно не мне. Я бы с удовольствием отдохнула в Грузии ещё раз.
Но за меня уже решили.
Святослав СоколовЗнаток (456) 4 года назад
Вот и мы только в мае были, и всё там было замечательно, Абхазия просто рядом не валялась
Абхазия, до или после?)))
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185153) 4 года назад
не верь желтой прессе из подворотни, грузию посещает ну грубо говоря миллион туристов в год и не только из россии, а из всего мира!!! теперь простая математика что бы получился миллиард это КАЖДЫЙ должен там оставить ТЫСЯЧУ долларов!!! это что миллионеры туда ездят отдохнуть??? я там был неделю, на двоих ушло долларов триста не больше, там и тратить особо некуда и все стоит дешего кроме бензина. так что раздувать что туристы кормят грузию и она без них умрет, могут только враги грузии
Святослав СоколовЗнаток (456) 4 года назад
Если тратится по 300-400 $ вполне так и выходит
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185153) никак не выходит!, или у тебя новые открытия в математике, на двоих 300 это 150 один человек оставляет. причем трата в оснавном на жилье, государству от этих денег только дырка от бублика остается
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392395) 4 года назад
Мои знакомые посетили Грузию 2 раза за эти 2 года - последний раз в мае . Это жёлтая пресса, бот? Дёшево всё в Грузии для россиян, а туристы других стран туда и не поедут. База НАТО добьёт горную русию.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185153) речь идет о доходности туризма в грузии, которой нет и быть не может. местное население еще имеет что то с этого, но никак не государство
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392395) 4 года назад
Турция, Египет, Греция и зап. Европа ведут борьбу за Русских богатых туристов ( а других в России не бывает ).
Ушастик Мыслитель (9696) 4 года назад
России, Турции, Болгарии, Греции... И далее, по списку.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240942) 4 года назад
Нашим туристам не выгодно оказаться с детьми в заложниках транспортных компаний и ярых националистов и русофобов. Пусть без нас миллионы свои считают. Правильно Путин запретил вылет в Грузию. Мера временная.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Я не понимаю только одного. Как можно ездить в какую-либо страну, где тебя обвиняют в том, что ты оккупант, сволочь, мразь... Самоуважение должно присутствовать. Пусть не простые жители, но всё же... И не факт, что придурки, заварившие эту кашу что-то не подстроят. По-моему инстинкт самосохранения всегда должен присутствовать. Или я что-то не так понимаю?
Володя НикулинПросветленный (40627) 4 года назад
Стакан вина халявный увидят и им насрать как их называют, свиньями или еще как.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) Возможно и так. К великому сожалению, мы перестаём не только уважать своих близких, но и всю нацию
Анатолий ЯковлевОракул (98018) 4 года назад
У нас есть пример для подражания: ГД, СФ, АП и множество других чиновников-партиатов, имеющих недвижимость, бизнес, в вражеских странах НАТО.
Дети их там живут, на лечение только к врагам.
А тут работяга за свои трудовые копейки в Грузию собрался. Значит он враг народа.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) Уважаемый, вы меня не так поняли. Я имел ввиду как раз противоположное. Если вас кто-то будет ругать (мягко выражаясь) последними словами, то вы будете с ним здороваться и помогать ему? Вот что я имел ввиду. Себя-то надо уважать или как? А кто-то там ездит из чиновников, то меня совершенно не волнует.
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (155683) 4 года назад
Обыкновенно.
Например в Чехии мне старый дед сказал, что мы окупанты. А я к шисятым годам имею такое же отношение, как он к балету.
И что мне больше в Чехию не катать.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) здесь старый дед, а там президент государства и прочие товарищи. Разница большая.
Володя Никулин Просветленный (40627) 4 года назад
Почитайте и такое везде развесили в Тбилиси
Ольга Трушина Оракул (69478) 4 года назад
Мои богатства точно не осядут в Грузии и вообще где-то, так как я голодранец и мне уже с этой "веселой" пенсией не хватает даже на местный туризм в пределах 200 км от моего города. Самое доступное для меня, так это на местную бухту сходить, которая под боком. Мне, лично, ситуация с туризмом в те страны, с которыми в контрах наше правительство, похожа на детский сад, где горшки отбирают друг у друга. Те залупнулись, а наши им в ответ перекрыли инъекции туристами. А может быть и наши залупнулись. Кто же правду то узнает из нас. Это только солнцеликому доступно и его банде.