МАГИ))) Я принцессой прежде была.. ПрЫнцы вокруг... А счас в свите одни недоумки... Кем я-то с ними стану...?

Ветер Перемен Гений (72186), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (149729) 4 года назад
Было дело громко пела
Свиту яркую имела
Вечеринки ночь без сна
От поклонников беда!
Отбиваться успевала
Но казалось мало мало!
Но прошли те времена
Много олухов, беда!
~*~Южная ночь~*~Гений (74133) 4 года назад
а ибо не чего к "психам" было ходить!
привет. змей.. хи
niko Искусственный Интеллект (149729) Привет Шумелка мышка редко ты высовываешься а я скучаю! И по тебе и по старому нику!
Остальные ответы
Елена Молоток Мастер (2426) 4 года назад
уже стала))
Ветер ПеременГений (72186) 4 года назад
Кем?
Елена Молоток Мастер (2426) недоумкой.. кем
Кот Шредингера Оракул (50914) 4 года назад
Свита формирует короля. Ведь помнишь ты, что свита сделала короля голым.
Так что порой свиту приходится менять )
Ветер ПеременГений (72186) 4 года назад
Кот Шредингера.... Не поняла я ...про шутов... Это вы про меня?
Кот Шредингера Оракул (50914) Про Елену. Она же шутит ) Или не шутит ))
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
ну они и были не доумки . а как вы это понели ...больше вы с ними не дружите? но они то с вами дружат . не стоит проевлять не уважение .
Ветер ПеременГений (72186) 4 года назад
Слав, да что я попёрлась-то туда... На чужбину... ПрЫнцы же все здесь! Там не нашла и здесь растеряла...
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) ну ты ж искала . тебя не кто не привязывал . ох зайка еслиб я на протежение 10 лет в 20 знал что в километре в лесу завод . все б было как у людей . но деньги с инета капают . как я мечтал вопрос с еьдой решен . так что мне предьевить сутьбе не. чего ...я принцес не заказывал ...
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Избранной, и никак иначе вы же их пример, а это многое да значит
Ветер ПеременГений (72186) 4 года назад
Пример в чём?
Роман С Гуру (4252) для подражания, как бывает обычно у кумира с фанатами
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 4 года назад
Ну, по этому поводу есть в народе поговорка :

"С кем поведёшься, от того и наберёшься !"...

Держитесь, дорогая, не будьте им подобны !
Ветер ПеременГений (72186) 4 года назад
Постараюсь! Благодарю!
СВЕТЛУШОК Оракул (97304) 4 года назад
Королевой!!!))))
Ветер ПеременГений (72186) 4 года назад
Можно и королевой стать.... Были б короли
СВЕТЛУШОК Оракул (97304) В Англию или в Африку.)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 4 года назад
Будете любимой и желанной!
Ветер ПеременГений (72186) 4 года назад
Благодарю! И вам того желаю!
Акуна матата Гуру (3135) 4 года назад
понятно.. тем же кем стала... василиса премудрая ..когда выскочили за ...ивана дурака... как там погода у вас... купаться можно...
Ветер ПеременГений (72186) 4 года назад
Какое купаться! 12 всего сегодня...
Акуна матата Гуру (3135) холодно... у нас тож... похолодало... настроения.. нет..
Anima Просветленный (35908) 4 года назад
И чем же вы умков то к себе притягивается? Ведь подобное притягивается к подобному, по Закону Притяжения.
рада Мудрец (10911) 4 года назад
недоумкой
Ветер ПеременГений (72186) 4 года назад
Вопрос -то закрыт! Нахамить зашли?
ОНИКС Высший разум (1772356) 4 года назад
да просто надо расслабиться и жить .
Высший Маг, регрессолог Мыслитель (6666) 4 года назад
Подобное притягивается к подобному. А бесподобное к бесподобному!
Поэтому начинаем с себя. Ну типа зарядки утром, прогулки по лесу-полю. Самообразование всякое интересное.
А то если бухать тихо на лавочке под семки, то таки да. Деградация.
Ветер ПеременГений (72186) 4 года назад
А с чего вы решили, что бухаю я? Интересно просто
Высший Маг, регрессолог Мыслитель (6666) Все вот расскажи, да покажи. Да не решал я ничего. Это аллегория ))))
.... Мастер (2145) 4 года назад
Маша никто и звать её никак, ненавижу этот мультик
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇ Мудрец (18967) 1 год назад
Я на лошади. Ты принцесса на белом коне, и я на белом коне. А потом салют… в нашу честь. Салют в нашу честь. Сначала на парад, а потом в дом офицеров пойдём. Бал будет. Пиво. Салют. В мою честь салют. Я полковник и ты — принцесса на белом коне.
Ветер ПеременГений (72186) 1 год назад
Посмеялась... Полковник,а я пиво не пью!