Могу ли я победить в карате более громоского противника?

Поехавший Олень Ученик (120), закрыт 4 года назад
Итак. Я еще не занимаюсь карате, но планирую. И у меня возник вопрос. Мои подруги ходят на карате. И у них (не буду врать, не помню когда) был экзамен или что-то в этом роде. Так вот. Одна подруга весит примерно 70 кг (довольно плотная), а вторая где-то 53-55 кг. И первая соответственно вынесла вторую. Ой, как та расстроилась! Но, от усердия, иои от набранного жирка успех зависит? Могу ли Я с весом 53 кг победить противника (с усердными тренировками, соответственно) ну, кг так 65 может... Подскажите плииз
Лучший ответ
Asiansauce Мастер (1021) 4 года назад
ну если ты прям закалять будешь руки и ноги, то сможешь
Остальные ответы
Сергей Газукин Просветленный (42925) 4 года назад
Вы просто скажите что вы внук Брюса Ли и всё противник сдастся .
Виктор Плясов Гуру (4745) 4 года назад
пердежом можно хоть кого победить, без воздуха люди не живут
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135487) 4 года назад
если ты олень - нафиг тебе карате... ты его рогами забодай))
и пох шо он "громоский"...
Поехавший ОленьУченик (120) 4 года назад
Кхм, лучше не буду прислушиваться к совету врача-вредителя...