Проблема нашлась. Где можно найти поставщика?

Саня Знаток (439), закрыт 4 года назад
Решил заняться небольшим бизнесом по продаже кроссовок. Но столкнулся с проблемой, которая заключается в поиске поставщика. Дело в том, что просто не знаю, где его можно искать. Помогите, пожалуйста, кто в курсе)
Лучший ответ
Рина Искусственный Интеллект (121953) 4 года назад
Покупай на рынке, продавай вдвое дороже. Все так делают)
Остальные ответы
Сергей Бунин Гуру (3664) 4 года назад
Обычно все дороги ведут в Китай. Либо их швейные предприятия в России. Ты не с той ноги начал бизнес строить. Сначала определись, что ты продавать собираешься - дешевый ширпотреб в больших объемах, либо мало, но качественную обувь? Исходя из ответа на этот вопрос ты поймешь, какие поставщики тебе нужны.
Alfon Do Re Просветленный (23409) 4 года назад
Google.com - можно здесь поискать.
Irina Кельт Ученик (97) 4 года назад
Могу дать базы поставщиков) Их очень много. В планах открывать магазин, но уже месяц только смотрю и выбираю поставщика. До сих пор всех не пересмотрела. + Обучение как открыть магазин и как работать с поставщиками.
Вячеслав КорносенкоУченик (120) 4 года назад
Привет, можете дать базу!
Алексей Большунов Мудрец (10956) 4 года назад
Есть сайт АлиБаба. Это оптовый аналог АлиЭкспресса. На АлиБабе можно торговаться с продавцами и сбивать оптовые цены.

Всё, что для этого нужно, это немного знать ангельский язычок и найти хороших надежных логистов, которые возят из Китая в сборном контейнере под своим контрактом (то есть сами растаможивают товар как свой товар).