А у вас сохранились приложения к журналам

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 4 года назад
"Работница", "Крестьянка"?
Пользуетесь ими ? :0)
Лучший ответ
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125092) 4 года назад
Сохранились, с 80-х, мамины еще. И соседка мне еще отдала, там и с 60-х годов. Я все перебрала, какие реально могут мне быть полезны либо представляют другую ценность (треть где-то), оставила в папке. Остальные детям в садик отнесла, девчонкам раскрашивать
Остальные ответы
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117750) 4 года назад
У меня ещё к дореволюционным сохранились)))
Диссидент Оракул (87358) 4 года назад
Гибкие пластинки долго хранил, они раньше в журнале кругозор продавались, в каждом выпуске, выкинул лет 5 назад
HaтaльяИскусственный Интеллект (232334) 4 года назад
А как же! у меня тоже были...
Natalia Искусственный Интеллект (415782) 4 года назад
нет, и самих журналов тоже. никогда не хранила хлам. всё не используемое в топку, на помойку
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Повыбрасывала как-то.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232334) 4 года назад
Да вы чо? там же выкройки были-- мама шила юбки -кофты...
Tomаtik Оракул (95657) Там выкройки сумок-рюкзаков были классные. Они на англоязычных сайтах болтаются. Слизали у нас.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232334) 4 года назад
Выбросили лет 15 назад, когда очередной ремонт делали
мангазейка Оракул (76344) 4 года назад
Пара листиков. На одном из них как навертеть из простыни праздничные платья, а второй с каким-то рецептом
никто никак Просветленный (25768) 4 года назад
Зачем, большинство есть в интернете в электронном виде, ищи, качай. Места не занимает, да и виртуальных облаков как грязи
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Было несколько листиков. давно не смотрела.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 4 года назад
У меня жена портниха и где-то ещё лежат такие придожения .
BezNika Искусственный Интеллект (236464) 4 года назад
Да, до сих пор лежит подшивка.
Не пользуюсь уже, но дорого, как память.
Сейчас многие советы кажутся наивными и смешными. Это моя молодость, училась готовить, шить, вязать и клеть обои по этим журналам.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
После того, как появилась Бурда, надобность в Работницах отпала. Какое-то время у мамы хранились вырезки по огородничеству.