Шарики в обвисших руках

...................... Профи (527), закрыт 4 года назад
Недавно нащюпала какие-то жесткие шарики в обвисших руках которые очень сильно болят. И их целая россыпь. Знаете как из рыба икру достают которая сразу не рассыпается а в такой какой-то кожистой штуке. Так что ощущается примерно как икра миллиметра так 3-4 только жесткие косточки. Подскажите что это
Дополнен 4 года назад
Вродебы какойто кальценоз или что то типо того
Дополнен 4 года назад
насщюпываются как хрящи или косточки
Лучший ответ
Антон Максимкин Гуру (2817) 4 года назад
Сначала надо к терапевту. А терапевт уже направит или к онкологу или к хирургу.
Остальные ответы
Амазонка BrK Гуру (2559) 4 года назад
у меня на кистевых связках есть упругий плотный шарик примерно такого же размера... Просто повредила связки на тренировке, там жидкость скопилась. Если вы про то же...
А уже поняла что нет... Не паразиты случаем какие то? Тьфу тьфу
......................Профи (527) 4 года назад
незнаю какойто вродебы кальценоз
Алла Знаток (316) 4 года назад
Гигрома вроде. Сама лопнет
......................Профи (527) 4 года назад
только они маленькие и их много как икры
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
А не думали врачу показаться. Уверены, что это не злорокачественные образования
Юрий Новожилов Ученик (130) 4 года назад
Нечего страшного не обращайте внимание и не трогайте руками, пройдёт но не скоро+
Зелена Ягода Знаток (329) 4 года назад
Атеромы и гигромы могут перерождаться в злокачественные опухоли. Бегом к врачу.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
"нащюпала...
Вродебы какойто кальценоз или что то типо того...
насщюпываются..."
Неудивительно. Ещё не то может быть если так писать.
Я молодец Ученик (144) 4 года назад
Не думаю, что это паразиты...
А вы что-то меняли в своей жизни?
Ну, может питание или недавно откуда то приехали?
Анна Терещенкова Гуру (2811) 4 года назад
К врачу идите! А вдруг упускаете время...
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
щЮпай лучше - и будет тебе Щастье!