Какая функция у лифчика?))... Ваша версия)

❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фото-Леди Оракул (54137) 4 года назад
кто смотрит, никогда не поймет всех функций. А кто имеет, и нехилые, знает. Попробуйте побегать и попрыгать- умереть можно от болтанки тяжеленных. А еще девушки с маленькой грудью,
(не всегда носят), говорили, что холодно без лифчега.
Остальные ответы
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182952) 4 года назад
Поддерживать грудь и выделения.
Ася СяИскусственный Интеллект (176033) 4 года назад
Какие выделения?
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182952) Молочные.
Умный идиот Просветленный (21896) 4 года назад
лед замораживать, а потом подавать сиськи на стол, на шумной вечеринке))
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139710) 4 года назад
Пару шапочек для Задиры можно сделать
Гуру (4366) 4 года назад
Чтобы не палиться сосками вскакивающими, я видел этот эксперимент, как мужской голос влияет на эти процессы))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (294445) 4 года назад
Голос?)
Фигассе дама изголодалась)
Гуру (4366) А там важен сам голос) не каждый голос теребит душу))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414679) 4 года назад
Чтобы парнишка учился снимать бронежилет. Да и со мной например, палево. Как заговорю с девушкой, так точечки проступать начинают. Мужья злятся..
Маленькая Вера Профи (624) 4 года назад
Форму делает сиськам
А вообще не люблю лифчики, без них удобнее)
СерёгаОракул (64520) 4 года назад
А не покажешь?
Маленькая Вера Профи (624) А не покажу
Рони Мудрец (19909) 4 года назад
Создающая иллюзию.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139710) 4 года назад
азаза

мы против пушапов!
Александр Шубин Оракул (82319) 4 года назад
Прятально поддержательная!)))
Олег Белов Профи (686) 4 года назад
В советское время увеличение сись, сейчас туда деньги можно прятать
Ольга Петрова VГений (75661) 4 года назад
пуш ап и сейчас есть везде почти
Сова Психопатка Мудрец (11312) 4 года назад
Для того, чтобы снизить нагрузку на спину!
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133192) 4 года назад
Скрытно сексуальная)
Источник: ночных приключений!)
StarPlatinum Профи (884) 4 года назад
Для держания груди, для объема (пуш-ап), для удобства при ношении одежды (например что бы не просвечивало грудь)
Для эстетичности даже под одеждой
ГРАНАТ Просветленный (35331) 4 года назад
Антисексуальная .
ЛиПчики, надо законодательно запретить, иначе упадёт рождаемость .
Мишка Хулиган Просветленный (33452) 4 года назад
ну в твоём случае никакой.. он тебе не нужен))
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Увеличить время предварительных ласк, чтобы девушка успела возбудиться, пока парень там ковыряется:)))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (294445) 4 года назад
Ты таким образом, возбуждаешь женщин?)))
Костя Костя)))
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) Нет, я их возбуждаю своим выносливым язычком и пальчиками:)))
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147296) 4 года назад
Для поддержки груди, придачи формы, снижении нагрузки на позвоночник, чтобы скрыть соски. Хотя последний пункт абсолютно бессмысленный. Мужики же не прячут свои соски. Еще для визуального увеличения размера груди.
Короче женский лифчик далеко не бесполезная штука)
лейтенант Шмидт Просветленный (29967) 4 года назад
стягивает больших и висячих, убольшает маленьких