почему одним двери открыты на работе а другим палки вставляют? свои да наши? угадал?

котовые истории Оракул (63975), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
john ego Просветленный (38397) 4 года назад
Потому что одни работают и положительные, а другие вату катают и тупят.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332127) 4 года назад
Надо смотреть конкретную ситуацию. Люди склонны переоценивать себя. Почему-то все считают очень квалифицированными специалистами и трудоголиками, а на деле гайку ровно не закрутит и перекур через каждые полчаса.
котовые историиОракул (63975) 4 года назад
согласен но когда просто не дают работать