Друг в гостях

Розовое обломинго Профи (739), закрыт 4 года назад
Год назад познакомилась с молодым человеком по интернету, очень хорошо общаемся, и я предложила ему приехать в гости на пару дней. Думал он один день, потом купил билет и вот, скоро приедет. В переписке зашёл разговор о том, что будем кушать, и я предложила заказать пиццу, на что он сказал: "может приготовим вместе?" я говорю: "я не умею, а ты"? Он: "научимся, будет круто". Как это можно расценить? Где-то читала, что это сближает.
Лучший ответ
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Не беда, что и как пройдёт, главное, чтобы вы сами оказались готовы к тому, что вас ждёт вместе с его приездом, а то он как-никак приедет к вам не только по дружбе, но и как парень
Розовое обломингоПрофи (739) 4 года назад
Мы просто друзья, и он сам это неоднократно говорил
Роман С Гуру (4252) глупости, дружба по факту невозможно
Остальные ответы
даниил Киллер Профи (562) 4 года назад
Походу он пытался неумело подкатить, если он тебе нравится, будь с ним прямолинейна, парни совсем тугодумы стали, а если нет, то приставать не будет
Обычный человек Просветленный (35211) 4 года назад
Готовьте и общайтесь... ничего не нужно расценивать...
CryStall Мастер (1225) 4 года назад
Сам предложил, почему бы и нет. Тем более если такие хорошие отношения...
Хуанита Ли Мыслитель (6507) 4 года назад
Мужчины любят внимание, приготовь для него милую, приятную мелочь (пр: юбку покороче одень). Создай атмосферу, настроение.
mihon-n Просветленный (32221) 4 года назад
че там уметь, тырнет открыл - и стопицотыщь рецептов можно нарыть, тем более сразу видно чел практичный, смысл шариться по кафещкам, когда дома можно вкуснее приготовить
зайди на сайт "4вкуса точка ру" там кст норм рецепты есть из той серии "тяп-ляп шлёп и готово" типа что есть в холодильнике, не нужно искать заумные продукты типа "грустные глаза кузнечика, ресницы бабочки итд"
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 4 года назад
А теперь попробуй это приготовить. Это с первого взгляда так просто, тяп-ляп, все написано и все вроде-бы понятно... а как начнёшь готовить сталкиваешься с трудностями.
mihon-n Просветленный (32221) так и есть ))) ну тяп ляп - это образно, тоесть минимум возни и продуктов
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 4 года назад
Я только один рулет с острым перцем чили несколько дней пытался сготовить. Хотя, вроде все понятно написано, понятно до предела, а вот не получается и все, какая-то некрасивая пакость выходила по началу.
mihon-n Просветленный (32221) я рататуй делал, скумбрию мариновал, а вот имбирь - так и не получилось, хотя вроде по рецепту все делал
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Пока все хорошо. Желаю удачной встречи! Счастья вам обоим!
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
ну если не отравитесь и не сожжете квартиру, значит что-то у вас вполне может получиться. А готовить таки надо учиться. парень явно ценит это.
Сергей Забоев Знаток (344) 4 года назад
Он хочет приготовить еду вместе с тобой. У парней все просто) Если предложил готовить вместе, значит хочет именно еду)
Розовое обломингоПрофи (739) 4 года назад
Я предлагала купить, он отказался
Сергей Забоев Знаток (344) Он хочет именно готовить, сам так сто раз делал) Сначала жарите курочку, а потом друг друга)
Shakhban Kurbanov Мыслитель (9224) 4 года назад
.. "Где-то читала, что это сближает."

.

мне кажется что ближе не куда, и он не смотрит на это как на "дружбу". а ты ведешь себя оч наивно, такие дела)
adel_16rusМудрец (16750) 4 года назад
"...читала..." - Правильно, хватит теории, пора переходить к практикуму :))
Иван Мастер (1554) 4 года назад
нормально !
время покажет ...
it's ok Профи (963) 4 года назад
Верно, сближает в какой-то степени
Светик Оракул (83571) 4 года назад
Если ты пригласила человека в гости, то у тебя должны быть продукты в холодильнике. Приготовь ему что-нибудь поесть, например свежий салат с курицей.
Лариса Болтрикова Мудрец (19087) 4 года назад
Да-да, совместный поход в магаз - уже пища к размышлениям ))
Татьяна Половинчук Мастер (1665) 4 года назад
Просто хочет оплодотворить тебя и уехать обратно
Сильный Человек Мудрец (12110) 4 года назад
Просто он не рукожопый, и тебе повезло.