Виктор Цой умер потому

помощник полицейских Ученик (236), закрыт 4 года назад
что он наркоман?
Лучший ответ
Ушастик Мыслитель (9696) 4 года назад
Его убили, подстроив автокатастрофу, тем же способом как и убили Татьяну Снежину. Но Татьяну Снежину убили, чтобы представители еврейской мафии пели её песни, а Цоя потому что он представлял для правящей еврейской мафии опасность своей независимостью и своими песнями, как и Игорь Тальков.
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (135479) 4 года назад
Лечись, идиотище)))
Ушастик Мыслитель (9696) Идиот это ты. Еврейская большевицкая еврейская мафия убила десятки миллионов самых лучших русских людей, чтобы присвоить все активы русского народа и чтобы паразитировать на русском народе. Поэтому идиот это ты. Или подонок.
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218453) 4 года назад
Виктор Цой погиб в автокатастрофе. ДТП произошло на 35 километре трассы «Слока-Талси» под Тукумсом в Латвии, в нескольких десятках километров от Риги
помощник полицейскихУченик (236) 4 года назад
ну он может быть был под наркотой