а как снять отечность лица :-)

Podabsentom Мудрец (11192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
карен гамбарян Мыслитель (7415) 17 лет назад
тесственно, лежа на спине. еще помогоет картошка: варишь в мундире картофелину из расчета, чтоб пюре из нее на лицо хватило, чистишь, и делаешь пюре. Если на сметане потолочь, то еще и чуть отбеливающего эффекта будет, кроме снятия отеков. Накладывают на лицо, кроме кожи вокруг глаз: там пакетики с чаем лежат. Удачи!!!Да, потом надо умыться теплой водой: моя кожа, например, холодную воду не переносит.
Остальные ответы
клео клео Мастер (1240) 17 лет назад
умыться ледяной водой
May be Luck Знаток (488) 17 лет назад
Спрячь зеркала в доме и ты не увидишь никаких отёков)
Ира Просветленный (23936) 17 лет назад
Упасть в снег лицом вниз и полежать минут несколько - помогает! Кстати и настроение поднимает!
Кристина Сергеевна Мастер (2000) 17 лет назад
если ты в гостях, да и дома спи на спине, отечность может совсем не выступить. . а уж если отекла- ляж на кровать, а голову свесь с кровати (кверх ногами чтоб получилась голова) и повиси так немного. . для прилива крови... потом в исходное положение. . можешь ещё для освежения умыться холоденой водой и старайся в течение всего дня ограгичить потребление воды и солёного.. .
Удачки!
Спеша Мастер (1522) 17 лет назад
Очень хорошо снимают отеки наши российские фиточаи: "Посейдон" (почечный) и "Атлант" (очищающий) . А отеки под глазами - крем Фитоконтур вокруг глаз и губ.
Все это есть в интернет-магазине www.gloryon.com логин: 109053 пароль: 777
Устраняют не только отеки, но и причину этих отеков!
Удачи!!!
Амина Гуру (3266) 17 лет назад
Самый простой и лёгкий способ- протри лицо огурцом, он снимет отёчность, а заодно и кожу увлажнит!