Как удалить Adguard?
В управлении приложениями его нет в списке. Пытаюсь удалить папку - пишет, что оно где-то открыто.
(И да, не качайте этот мусор. Рекламу ни черта не убрал. Страницы грузятся медленно. Из-за уведомлений сворачиваются другие приложения, и по истечению лицензии вылезает окно, которое невозможно закрыть.
)
Скачай себе программу Uninstall tool, можно удалить любую прогу в корне, даже в реестре очищает
Revo Uninstaller Pro снесёт
https ://kb.adguard.com/ru/windows/installation#uninstall
Полное же удаление возможно, если пользователь обладает навыками работы с реестром. Более того, некоторые ключи и прочие следы, которые эта срань оставляет стандартными способами удалить невозможно. Тут понадобится диск LiveCD (например Active Boot Disk Suite v9 ) с инструментами для работы с удалённым реестром.
"Пытаюсь удалить папку" - подобные программы, таким способом удалять не следует, потому как можно нарваться на приличный геморрой.
По поводу самой программы - далеко не лучшее решение. Есть блокировщики рекламы, которые работают в разы лучше, давят 100 проц. не нужного контента и не так сильно кушают системные ресурсы.
У меня все прекрансо грузит и блокирует Это не значит что у тебя как у всех) удали все папки unloker в помощь! Установи просто раширение