Где можно оценить и продать монеты СССР ?

Серёжа Арабиха Ученик (112), закрыт 4 года назад
Где можно оценить и продать монеты СССР ?
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869415) 4 года назад
Монеты СССР можно оценивать либо по "Таганскому ценнику" (его несложно найти и скачать в интернете), можно на сайте http://moneta-russia.ru посмотреть, там вполне адекватно стоимость представлена по разновидностям штемпеля. Продавать может через "Мешок" (meshok.net), если попроще - на"Авито" объявление дать.
Остальные ответы
Артемий Мудрый Гуру (2823) 4 года назад
Набери в инете "нумизмат и твой город"
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Может Авито поможет!
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
На форумах и аукционах специализированных, здесь мало нумизматов.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 4 года назад
100 руб/кило стоят твои сокровища. В любом пункте приёма цветмета