Можно ли брать вейп на самолёт? В ручную кладь, если нет 18 лет, мне 16 лет.

AUDIO MUSIC Ученик (11), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332302) 5 лет назад
Ну и зачем он тебе на самолёте в ручной клади. Без понтов не могут сопливые недоноски.
AUDIO MUSICУченик (11) 5 лет назад
Потому что по закону в ручную кладь кладётся)
Нико Беллик Просветленный (30495) 5 лет назад
Ах ты мажор!
Надеюсь твой самолёт упадет!
Источник: Ненавижу богачей!
NOTNONENOTNONEПрофи (979) 5 лет назад
Причем тут мажор, объясните
Нико Беллик Просветленный (30495) А кто? На самолёте могут позволить только богачи летать
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145508) 5 лет назад
мне просто любопытно, в чем прикол вейпа? сигареты я могу понять, там никотин, а вейп?
AUDIO MUSICУченик (11) 5 лет назад
Вкус, запах, само парение, удар в голову от никотина, много чего лучше, чем сигареты)
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145508) то есть ни*уя нового. потребл*ди купились на очередную х*ету. понятно.
Sadness Мудрец (16029) 5 лет назад
Родителям отдай, пусть сами упаковывают в багаж.
Эта хрень временами взрывается. Скорее всего, запрещено
AUDIO MUSICУченик (11) 5 лет назад
Да сам запакую, не взорвется точно.