О любви без купюр

Сквирт или сквиртинг это что такое? Это она ссытся что ли? Или что то другое?

Сквирт (squirt) Это не ССЫТСЯ — это разновидность женского оргазма, бурной эякуляцией. В свою очередь женская эякуляция — это естественная, непроизвольная реакция на стимуляцию точки G.
Стимуляция точки G так же воздействует на железу Скина, которая является источником женской эякуляции и является местом, откуда женщина «сквиртит» или эякулирует.

При этом выделяется эякулят (простатическая секреция) , который выпрыскивается из уретры. Иногда в таком незначительном объеме, что легко будет перепутать сквирт с её естественной смазкой.

Женский эякулят и моча похожи тем, что выделяются из одного и того же места — уретры. Иногда эякулята бывает МНОГО и к нему примешивается часть мочи - тогда мы наблюдаем бурный сквирт.

Подробно и популярно процесс сквирта и как собственно добиться его от партнерши расписан тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="53433729:##:https://lovepositions.info/kak-poluchit-skvirt/">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>