Интерактивный заяц Алило

Антоха Мастер (1277), закрыт 4 года назад
Пожалуйста помогите найти русский контент для зайца Alilo R1 или прошивку на него. Офф. магазин в данном вопросе мне отказал ((
Заяц куплен с рук и он полностью на китайском языке (((
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Тигр Просветленный (39521) 4 года назад
Все зайчики Алио поддерживают медиа-файлы в формате .mp3. Вы можете скопировать фалы данного формата со своего компьютера на встроенную в зайчика карту памяти micro SD при помощи либо прилагающегося USB-шнура, либо устройства для чтения карт памяти. Для более подробной информации обратитесь, пожалуйста, к своему руководству пользователя.
АнтохаМастер (1277) 4 года назад
Дело в том что сказки и звуки я поменяю, а вот сканер определяющий цвета не будет работать
Тигр Просветленный (39521) Может прошивку у китайского производителя попросить. Я думаю не откажет, тем более сейчас поддержки русского языка много у китайцев.. Может и корявый конечно, но лучше уж так. Удачи!
Андрей СердюковПрофи (715) 3 года назад
Смешно вас так называть, Тигр )))) Но вы глубочайше заблуждаетесь ) Вы загуглили хрень левую, вообще не про сабж и типа теперь просветлённый )))))) А по факту вопрос совершенно о другом зайце.
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Какие классные
Александр ШевченкоЗнаток (479) 4 года назад
какой полезный ответ
Андрей СердюковПрофи (715) 3 года назад
Очень классные. Ребёнок в восторге, мы с женой тоже...
Violonchel Ученик (104) 2 года назад
Если вы купили китайского, без шаманства и разбора зайца вы его не перепрошьёте, т. к. r1 умеет только заряжаться через кабель.
Даже для лицензионных русскоязычных производитель не осуществляет
и не поддерживает обновления.