Холинергическая крапивница уже 3 год

Иван Особов Ученик (77), закрыт 4 года назад
Здравствуйте
Незнаю что уже писать и к кому обращаться, мучает крапивница уже 3год
Высыпает на жаре, при резком перепаде температуры ,
Когда нервничаю
Лечу-но безуспешно
Щас таблетки не пью
Пил супраснинекь, кетотифен, лоратодин
Был у врача неделю назад, он сказал это из за всд у меня такая реакция и надо лечить нервы
Прописал антидепрессанты, ещё я их не пил
Щас поехал на море, пока шёл на море 5 мин высыпало, купался было все ок, щас пришёл назад домой снова по дороге высыпало
Прикрепляю фото
Ну как от неё избавится
В прошлом году тоже был на море и на мое удивление без таблеток и тд меня за две недели высыпало 1 раз
А щас вобще сыпит и сыпит
Пока писал это сообщение, волдыри почти прошли ( проходят через 15-20 мин) как не бывало
Сдавал анализы на лямблия все чисто, сдавал кровь в крови
Ещё отправлю фото анализа крови
Общий иммуноглобулин у меня 210 хотя норма 80
Лучший ответ
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Вам надо пройти детальное обследование у аллерголога и у дерматовенеролога
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Вам к аллергологу. Здесь не помогут
Лиана Искусственный Интеллект (140065) 4 года назад
Пил супраснинекь, кетотифен, лоратодин -Это у вас не лечение! Дерматолога посетите он назначит комплексное лечение и очень важно соблюдать диету длительно пол года.. Данные лечения назначенные доктором снимают полностью всю симптоматику. Если же принимая лечение кушать все подряд следовательно оно никогда не поможет. В интернете есть диета для аллергиков. Напитки никакие нельзя вообще, только вода обычная и Е продукты противопоказанны.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Аллергия, нужно найти источник из-за которого она появляется!
I'm Bee Ученик (89) 2 года назад
Вы вылечили крапивницу и если да, то как?