Добрый день! Может кто отслеживает курс японской йены, подскажите какая динамика курса йены к рублю и доллару?

Серсеечка Л. Гений (54332), закрыт 4 года назад
И от чего он зависит . Всем спасибо
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86205) 4 года назад
Динамика курса японской иены (JPY) к рублю, доллару, евро ...
https://www.banki.ru › Курсы обмена валют › Курсы валют ЦБ
Динамика курса японской иены (JPY) к доллару, евро, за месяц и год. График изменений курса валюты японской иены за сегодня и прогноз на завтра.
.
Серсеечка Л.Гений (54332) 4 года назад
Спасибо большущее, иногда меня прям необходимо мордой ткнуть, сама не найду
Грустный Пупсик Оракул (86205) рад подсказать )))
Остальные ответы
Воз Духа Гуру (3618) 4 года назад
неграмотен в этом)
да и не нужно)
Серсеечка Л.Гений (54332) 4 года назад
Спасибо, что помогли закрыть вопрос.