Детские сады и работа в них

Ajopl Ученик (196), закрыт 4 года назад
Как вы считаете, мужчина воспитатель в детском саду это нормально? Выскажите пожалуйста ваши мысли. И как вы к этому относитесь
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239890) 4 года назад
Вполне себе нормально. Главное что бы его характер и навыки подходили к данной профессии.
Остальные ответы
Cock O'The Walk Мудрец (11293) 4 года назад
нормально потому что настоящие мужчины лучшие воспитатели.
но бабская философия общества не позволит им работать в детсадах
Максим Севастьянов Мыслитель (6369) 4 года назад
если умеет работать с детьми, то без разницы кто он, женщина или мужчина. А это довольно-таки адская работенка.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216192) 4 года назад
Я думаю, что это нормально, но работают женщины за редким исключением.