Как пройдет экзамен в этот четверг?

svetooo | Ученик (116), закрыт 4 года назад
Мария
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
ОЦЕНКА СИТУАЦИИ...

Толкование гадания.

Развите ситуации:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.

Что сокрыто от кверента:

Дама пик перевернутая - Враг, потеря

Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.

Ожидаемый результат:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.

Действия для улучшения результата:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Остальные ответы
ака 47 Профи (612) 4 года назад
король жезлов-умудришься сдать хорошо))))) Но знаний на экзамене будет нехватать, но ты выкрутишься из этого ярко и весело.))))
elvirra-mag@mail.ru - Ученик (200) 4 года назад
Нужно сделать магический обряд на удачу Тогда у вас все получится, что пожелаете
таро ман Гуру (3549) 4 года назад
Вы слишком переживаете по поводу экзамена. Успокойтесь и соберитесь. Экзамен это не расстрел. Знаний у Вас достаточно. Но эмоции и шпаргалки Вас погубят. Если не будете бояться и переживать, есть все шансы на четверку. Ни пуха ни пера.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 4 года назад
Экзамен пройдёт так хорошо, что вы и не ожидали...