Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужчины (и дамы тоже), объясните, почему так происходит?

Гений (54102), закрыт 2 недели назад
Вот Антон. Антон мечтает о женщине, которая всегда будет женственно выглядеть - платья, туфли, косметика, босоножки. Которая будет следить за домом, вкусно готовить, встречать его с работы и растить троих, а лучше пятерых детей.
Вот Юля. Юля всегда при косметике, с прической, в платьицах, пальтишках, туфельках, сапожках на шпильке. Юля мечтает встретить мужчину, который бы обеспечивал ей надежный тыл, а она бы поддерживала идеальный порядок в доме и радовала его вкусными и разнообразными блюдами. К своим годам Юля овладела навыками домоводства в совершенстве. Юля мечтает встречать мужа с работы и воспитывать троих, а лучше пятерых детишек.
Вот Лена. Лена строит карьеру. В гардеробе Лены джинсы, кеды, толстовки, куртки. И пара деловых брючных костюмов, пара блузок и классические туфли для деловых переговоров. Лена питается в кафе, либо пользуется сервисами доставки еды, раз в неделю пользуется услугами клининговой компании и отказываться от всего этого не собирается. И замуж тоже когда-нибудь после 35. Если получится. А если нет, то не очень-то и хотелось. Ну и ребенка тоже можно. Но максимум одного. Когда-нибудь потом.
Вот снова Антон. Он в упор не видит Юлю, зато ухаживает за Леной. В результате они женятся. Антону все говорят - открой глаза, Лена вовсе не та женщина, о которой ты мечтаешь. Фигня война, говорит Антон, перевоспитаю.
В результате после 2-х лет скандалов Антон и Лена разводятся. А Юля не понимает, как это она вся их себя такая женственная и хозяйственная, никому не нужна.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Батя на кровати Просветленный (40323) Зачем сажать? Равенство
Комментарий удален
Комментарий удален
Директор околоземной орбиты Оракул (73821) хотя бы подавать какие нибудь знаки и внимание. например я одну даму приглашал несколько раз та сидела как дундук. ни да ни нет. мне надоело и я послал ее. а что еще остается?
Похожие вопросы
Также спрашивают