Можно ли сливать старую остывшую заварку от зеленого чая в цветочные горшки, не повредит ли она цветам

Диссидент Оракул (87340), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 4 года назад
Сами чаинки - не надо, дрозофилы разведутся, а настоянную воду - вполне.
Остальные ответы
mmmtasty Мудрец (15253) 4 года назад
а для чего? повредит
ДиссидентОракул (87340) 4 года назад
Далеко идти до туалета (на работе)
mmmtasty Мудрец (15253) ааа) мы в мусорку сливаем обычно, прям в пакет
punica Оракул (67049) 4 года назад
Не надо, лишняя влага и лишняя органика.
Александра Захарова Мастер (2205) 4 года назад
Разбавив водой, можно. Бабушка так делала. Цветы огромные были, помню хлорофитум весел под самым потолком, в обхвате был наверное метр, а "усы" с уймой деток свисали до пола.
LiSSaМудрец (18026) 4 года назад
Зеленый чай уже завезли в страну во времена вашей бабушки? Ничего не путаете?
Александра Захарова Мастер (2205) Не путаю) Массово может его и небыло на прилавках, как и других продуктов. Но прадед работал юристом при посольстве и частенько ездил в загран командировки. Чего он только не привозил, зеленый чай не самое "экзотическое" было.
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
у вас раковины нет или унитаза? это как то противно читать даже.