Кого попросить смазать дверь от скрипа столяра или слесаря?

Bujhm Bujhtdbx Ученик (9), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексаℋдр Мудрец (18249) 4 года назад
Любовника
Bujhm BujhtdbxУченик (9) 4 года назад
Ай яй яй)
Алексаℋдр Мудрец (18249) Что? Ну знакомого, брата, племянника
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100498) 4 года назад
Сам смажь, разве это сложно.
Bujhm BujhtdbxУченик (9) 4 года назад
Я девушка, не знаю как)
С.Н. Искусственный Интеллект (100498) В петли капни немного масла, можно даже подсолнечного.
Sendersson Мудрец (15927) 4 года назад
купите средство WD-40 и смажте сами)
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 4 года назад
Самому можно смазать, и никого не надо просить.
Bujhm BujhtdbxУченик (9) 4 года назад
Я девушка, не знаю как)
Учитесь, всегда пригодится. Вспомните Архимеда, который грозил перевернуть весь мир при соответствующем рычаге. Возьмите монтировку, а если нет, то какую-нибудь металлическую палку подсуньте под дверь у петель и подложите под нее что-нибудь для того, чтобы приподнять дверь на петлях, хотя бы чуть-чуть. Никакого подсолнечного масла, потом будет еще хуже. Только машинное. Если нет, то WD-40. Если нет, то растереть в порошок грифель карандаша и засыпать под шток петли. Слегка подвигать дверь туда-сюда, должно получиться.
андрей м. Мастер (2317) 4 года назад
Сами смажьте
Bujhm BujhtdbxУченик (9) 4 года назад
Я девушка, не знаю как)
андрей м. Мастер (2317) Куча видео на ютьюбе или знакомого парня приманите не мне вас учить!!!!
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 4 года назад
Берёшь подсолнечное масло и отвёрточкой капаешь на петли...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 4 года назад
тупее вопрос трудно найти
Bujhm BujhtdbxУченик (9) 4 года назад
Ну зачем вы так
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) да. представил-=-инета нет и Вы сидите до пенсии и ждете .когда скрип кончится... А по форме вопроса--думаю словами попросить можно... уж как-то
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329291) 4 года назад
Да любой может смазать и даже вы сами . Там ничего сложного нет
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Машинное масло, любое, шприц, табуретка и аккуратненько, не спеша.... смвзываете...
Naumenko Высший разум (856818) 4 года назад
любое масло даст быстро проходящий эффект..

купите большой карандаш
расколите деревянную оболочку.
достаньте грифель
он наверняка сломается
удастся если-измельчите в порошок
вот им. взятом на тряпочку или губку.
промажьте петли.