Кому Вы обязаны уступить дорогу при повороте налево? +++

никто правильно не ответил))
Знаки приоритета говорят, что мы, трамвай А и автомобиль на главной дороге. Т. к. у нас с трамваем А равное право на проезд, то надо уступать дорогу только трамваю А! "При равном праве на проезд трамвай имеет преимущество независимо от направления движения." Автомобиль (который рядом с трамваем) нам уступает дорогу, т. к. он едет прямо и у него помеха справа.
Таксистам, мотоциклистам и маршруткам, они вечно откуда то появляются слева)))
Трамваю а
Только трамваю А