В начале 2000-х была на Европе Плюс по выходным шла программа "Микстура" с клубной музыкой. Где найти архив этих миксов?

Парень созданный Солнцем Оракул (63801), закрыт 4 года назад
Наряду с микстурой были программы "Гараж" и "Евромикс". (Гараж я нашёл)
Дополнен 4 года назад
Где найти микстуру?
Лучший ответ
Fuck Pig Мыслитель (8684) 4 года назад
а что-то не помню такой
Парень созданный СолнцемОракул (63801) 4 года назад
Может быть эта программа была на региональном уровне, то есть, местная вставка в "Европу плюс". В то время я жил в Пензенской области.
Fuck Pig Мыслитель (8684) аааа, тогда понятно почему мне не знакомо это действительно региональная вставка
Парень созданный СолнцемОракул (63801) 4 года назад
Ну а "Гараж" и "Евромикс" - помните? Гараж - точно уж "всероссийский". И легендарная "святая троица" диджеев на этой программе Dj Сухов, Вайпер и Полина.
Fuck Pig Мыслитель (8684) были такие, да
Остальные ответы
Солнечный Рыцарь. Мыслитель (6782) 4 года назад
Слишком древнее. В каких не будь архивах этого жанра.
Парень созданный СолнцемОракул (63801) 4 года назад
Да, но может быть кто-то записывал эту музыку. Я тоже вёл записи на кассеты, но качество записи не очень.. и многие касеты утеряны. Штук 20 кассет осталось, но качество.... мало того, что они были записаны изначально криво, ещё и со временем запись на плёнке портится, размагничивается....
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Погугли. Может и найдешь
Парень созданный СолнцемОракул (63801) 4 года назад
А я думал, что вы мне поможете.