Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Просто летний опрос) Отвлечься-развлечься. Речь пойдет о дынях-арбузах и об огурцах-помидорах.

Wasabi Искусственный Интеллект (248331), закрыт 4 года назад
Заметила, что те, кто предпочитает помидоры, так же выберут всегда дыню, а не арбуз. И те, кто любят больше огурцы, предпочтут арбуз, а не дыню) Так ли это? Проверим?) У кого совпало с моими наблюдениями?

Сразу к острякам," любить" здесь имеется ввиду "любить вкус",а никак иначе...
Проголосовало 94 чел
Варианты ответов
19
11
1
21
24
1
1
16
Комментарии
Luar ZeroОракул (60577) 4 года назад
- Гиви, ти памидоры лубишь?
- Кушать лублу, а так нэ...
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Я-фанат помидор, но на дух не переношу дыни. Арбузы люблю. Так что всё индивидуально.
Rozoviy_FlamingoУченик (86) 4 года назад
ар т
PrometheusПросветленный (41518) 4 года назад
Йопта, здесь не как не зависит от предпочтения, надо огурцы значит огурцы, надо арбуз значит арбуз.
Wasabi Искусственный Интеллект (248331) Что значит надо?) Вас заставляют что-то есть?
U(CN)5Высший разум (128196) 4 года назад
Блин.. женская логика - всю голову сломал. Совпало-не совпало, любит, не любит... А просто написать люблю больше - и перечислить?! ))))
Или ты реально га... даладна..
Wasabi Искусственный Интеллект (248331) А мне вот так захотелось))
Мария ГорбуноваИскусственный Интеллект (141738) 4 года назад
Помидоры люблю во всех видах, огурцы чуть меньше, дыни вообще не переношу, арбузы только те, что брат выращивает. Покупать боюсь, несколько моих знакомых в реанимации побывали, отравившись ими.
Wasabi Искусственный Интеллект (248331) Чем именно травились? Арбузами? Я вот сегодня дыньку купить рискнула. Вроде и рано, но не сдержалась.
.Просветленный (47444) 4 года назад
Даже не задумывался о таких соответствиях или совпадениях. Огурцы и помидоры люблю наверное одинаково, но дыня конечно ароматнее арбуза.
Wasabi Искусственный Интеллект (248331) Для меня не только ароматнее, но и слаще, вкуснее. Арбуз тоже вкусный, но там сплошная вода и сахар. Слишком сочно для меня) Поэтому я и дыню предпочитаю Колхозницу, она плотненькая, в меру сочная. Есть сорта, что тоже сок аж брызжет, мне так не нра)
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Не Настюша. Ты ошибаешься на мой счёт)) я люблю арбузы и помидоры, в общем все что красное. Огурцы-так, как придется, а дыню-могу съесть кусочек, но не фанатка. Я по арбузякам больше)
Wasabi Искусственный Интеллект (248331) Ну, для тебя есть пункт голосования)))
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220596) 4 года назад
не беру ни дынь ни арбузов. ну съем немного, а остальное пропадет и выбросить
Wasabi Искусственный Интеллект (248331) Бывают маленькие дыньки, вчера такую брала на пробу. Там кусочков 8 вышло, небольших. Да и по половине арбуза у нас продается всегда. Видимо как раз для тех, кто вроде и не любит, но иногда хочется)