продают ли в почте России магнитики с городом, в котором она находиться?

Егор Игревский Профи (672), закрыт 4 года назад
или подскажите, где в Москве, Южное/Северное Тушино, купить магнитик сувенирный - "Москва".
Лучший ответ
Сергей Знаток (335) 4 года назад
Продаются, да и различные сувениры мелкоштучка, машинки и все прочее.
Остальные ответы
Ирирна Просветленный (36330) 4 года назад
На почте не обращала внимание, а в почтовых киосках газеты-журналы продают.
ТобиПросветленный (38987) 4 года назад
Ещё че?