Где найти лицензию NFS Underground 2?

Максим Кот Мыслитель (6837), закрыт 2 года назад
Или она продавалась только на дисках?
Если лицензии нет, то где можно найти полную версию БЕЗ МОДОВ и без вырезанных моментов, по типу хонда цывик, пежо 206 и т. д.
Дополнен 5 лет назад
Те кто пишут "Steam" видимо никогда не играли в игры и не знают что такое EA
Лучший ответ
Остальные ответы
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38542) 5 лет назад
Alexander BurchevskyМудрец (10083) 5 лет назад
Её в Стиме нет вроде как.
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38542) Спутал пар с евреями.
Иван Селиверстов Мыслитель (7955) 5 лет назад
Сейчас только образы дисков на торренте. НФС в стиме нет, кроме шифта и ещё какой-то.
Прошаренный в интернете Ученик (200) 5 лет назад
У меня такая лицуха хит парад самая лучшая) и mw 2005 такой же
Максим КотМыслитель (6837) 5 лет назад
Повезло
ThrashParovoz Просветленный (43845) 5 лет назад
На всяких зарубежных барахолках и аукционах только.
Honda Civic в европейской версии игры по-моему. Образ лежит на rutracker